Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Чем полезен эротический массаж
21:59
Чем полезен эротический массаж

Эротический массаж, возможно, это звучит как-то вульгарно, откровенно и пошло, но поверьте, современный мир диктует моду и такой вид массажа все больше и больше набирает популярность, причем происходит это не только из-за интимного содержания, а главным образом из-за его полезности. Давайте попробуем разобраться – действительно ли эротический массаж полезен.

Данный вид массажа влияет на физическое состояние человека так же как и обычные виды массажа, но кроме того массаж положительно влияет и на эмоциональное состояние, что, согласитесь немало важный фактор. В современном мире у многих людей как раз таки эмоциональный фон снижен, а зачастую и занижен до минимума. Это отрицательно сказывается на семейной жизни, а так же на рабочей, деловой и сексуальной активности.

Теперь давайте рассмотрим виды и технику такого массажа.

Эротический массаж, без вреда здоровью, можно сделать как в специализированных салонах, так и в домашних условиях со своим постоянным партнером. В массаже можно применять как быстрые движения, благодаря которым стимулируется кровообращения, расслабляются уставшие мышцы за день, и происходит заряд энергией, так и медленные, поглаживающие движения, расслабляющие партнера.

Медленные движения, их еще называют чувственными, способны расслабить партнера и привести его в возбуждение, даже не смотря на сильную усталость или психологическую подавленность. Кроме того, чувственный эротический массаж, даст Вам возможность постепенно изучить тело своего любимого(ой), найти наиболее чувственные точки, которые приводят к большему возбуждению, либо наоборот к полному расслаблению организма.

Делая массаж, не забывайте постоянно наблюдать за партнером, как он реагирует на силу нажатий, в каких местах ему наиболее приятны Ваши движения и т.д. Эротический массаж не приветствует стеснения и скромности, наоборот обоим людям необходимо как можно сильнее расслабится и доверится друг другу.

Польза эротического массажа

Ранее мы уже говорили об общих положительных эффектах данного массажа. Но…, оказывается это еще не все. Одним из самых главных эффектов эротического массажа является раскрепощенность в сексуальном плане обоих партнеров, возможность чувствовать и узнать тело любимого человека еще больше, а также получить оргазм от самого процесса массажа. Благодаря этому Вы можете укрепить свой союз и подарить друг другу долгие и страстные ночи (и не только ночи) любви. Мне кажется преимуществ у такого массажа очень много, в дальнейшем мы еще будем более подробно освещать его, а на сегодня хватит и такой вступительной части.

И помните, эротический массаж доступен всем совершеннолетним, не зависит от пола, опыта в половой жизни и какого бы то ни было семейного положения. Все зависит от вас.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar