Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2014 » Февраль » 21 » Чем полезен кислород для организма
14:56
Чем полезен кислород для организма

Не для кого не секрет, что кислород - основа жизни, но люди живущие в городе страдают от нехватки кислорода и найти чистый воздух очень тяжело. Ведь кислород очень важен для организма человека. Кровь, обогащенная кислородом, разносится от легких ко всем частям тела и обогащает его, а в замен забирает углекислый газ.

Ученые выяснили, что нашему организму необходим чистый воздух, так как он обладает многими целебными свойствами. Чистый воздух нормализует нервную систему; значительно замедляет процессы старения; усиливает сексуальную и физическую активность; очищает организм от токсинов и других вредных примесей; сжигает лишние и не нужные организму жиры; помогает в лечении и профилактике большого количества серьезных заболеваний; избавляет от головной боли и бессонницы; укрепляет иммунитет; заметно улучшает состояние кожи; выводит из организма шлаки и токсины.

Именно поэтому в 21 веке появилось множество приспособлений для обогащения организма кислородом - это кислородные коктейли, крема, бары. Но самым распространенным является кислородный концентратор, который не вызывает аллергии, безопасен в использовании и почти не имеет противопоказаний.

С помощью кислородного концентратора получается 90-95% чистого воздуха, так как атмосферный воздух очищается специальным фильтром, в котором молекулы азота связываются, а молекулы кислорода проходят дальше. Кислород, полученный таким способом, самый безвредный и эффективный.

Потратив всего каких-то 20 минут в день Вы насытите свой организм кислородом на целый день.

Кислородные концентраторы используют для обогащения кислородом SPA-салоны, медицинские учреждения, школы и детские сады, кислородные кабинеты, а так же получают широкое распространение и в домашних условиях.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar