Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2014 » Март » 13 » Что такое маммопластика
14:37
Что такое маммопластика

Одной из самых востребованных операций по пластике тела во всем мире являются операции по коррекции формы груди. Такие операции называют маммопластика


Коррекцию груди делят на 3 вида:

  • Уменьшение груди.
  • Увеличение груди.
  • Подтяжка груди.

В большинстве случаев женщины обращаются в клинику, занимающуюся пластической хирургией, за подтяжкой и увеличением груди.

Подтяжка груди требуется женщинам, у которых после родов и дальнейшего кормления малыша грудь отвисла или сбросившим большое количество лишних килограмм. Так же это могут быть гормональные нарушения, естественные возрастные изменения. Подтяжка формы груди может быть с увеличением, уменьшением или с сохранением Ваших объемов.

Увеличение формы груди проходит с использованием вставки имплантов. Целью такой хирургической операции является придание упругости и улучшение формы.

Уменьшение груди в основном интересует женщин, которые испытывают некий дискомфорт по поводу своих форм и их объема. Это может быть как физическая усталость, так и чрезмерное надоедливое внимание со стороны мужской половины, либо обычная скромность.

Для каждой вышеописанной хирургической операции свои методики выполнения и противопоказания. Поэтому прежде чем решится на подтяжку или изменение объема груди, необходимо проконсультироваться с профессиональным специалистом. Пройти тщательное инструментальное и лабораторное обследование, по результатам которого Вам будет назначена наиболее подходящая операция и сведение к минимуму развитие побочных эффектов. Обычно для каждого пациента в клинике осуществляется индивидуальный подход.

Современные методики по внедрению имплантов позволяют сделать практически незаметные со стороны следы от проведенной операции.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar