Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2014 » Февраль » 27 » Для чего нужен андролог и сексопатолог
14:10
Для чего нужен андролог и сексопатолог

Андролигия появилась 15-20 лет назад и изучает как приобретенные так и врожденные аномалии развития половых органов у мужчин, начиная от младенцев и заканчивая стариками. Раньше мужчине надо было идти к сексологу, психоневрологу, урологу и эндокринологу, а теперь появился один врач который занимается всеми проблемами мужчин- это андролог, как гинеколог у женщин.

Если Вы не уверены в своем половом партнере или была случайная связь и у Вас появились какие-то проблемы, бегом к андрологу, так как сейчас заболевания половым путем самая распространённая проблема. Если вовремя не сходить к врачу, то симптомы уйдут, а проблема станет еще сильнее, так как воспаление проникнет внутрь организма и могут пострадать: предстательная железа, мочевой пузырь, яичники.

Так же андролог занимается проблемой связанной с бесплодием и половой слабостью, он находит причину заболевания и назначает лечение. Еще андролог занимается травматическими заболеваниями и онкологическими повреждениями половых органов у детей и мужчин.

Сексопатолог - занимается проблемами сексуального расстройства как у женщин так и у мужчин, проводит профилактику, диагностику и лечение сексуальных расстройств. Так же он лечит преждевременное семяизвержение, импотенцию и восстанавливает либидо.

Семейный сексопатолог выясняет причину сексуальных расстройств у супружеских пар помогая в межличностных отношениях и улучшает гармонию в сексе. Сексолог рассказывает партнерам или молодоженам о психологической гигиене.

Лечение мужчин и женщин у сексолога разное, но для начало надо найти причину сексуального расстройства. У мужчин: снижается уровень либидо, происходит быстрое семяизвержение, импотенция - нарушение и полное отсутствие эрекции. У женщин: аноргазмия - не ощущает оргазм, вагинизм - нарушение мышц влагалища, при которых происходит сильное сжатие предверия влагалища из-за чего женщина ощущает сильные боли и желание к сексу пропадает, фригидность.

Если у Вас появилась одна из этих проблем незамедлительно идите к врачу, андролог сексопатолог Вам в этом поможет.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar