Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2011 » Август » 10 » Доказаны полезные свойства водки
20:16
Доказаны полезные свойства водки

Оказывается алкогольные напитки, в том числе и крепкие, несут не только вред, но и пользу нашему организму. В этой статье мы рассмотрим, как влияет на наш организм «кактусовая водка» - текила. Мексиканские ученые доказали, что текила предотвращает такие опасные заболевания как рак, остеопороз и различные язвы. Кроме того, эта алкогольная продукция содержит фруктану – это вещество способствует росту кишечной флоры.

Как утверждаю ученые, множество препаратов, которые могли бы избавить людей от рака желудка и кишечника, становятся неэффективными после приема их внутрь. Под воздействием желудочного сокаэти препараты теряют свои лечебные свойства. В то же время, растение из которого делают текилу, не поддается разрушению желудочными ферментами. Это экстракт синей агавы.

Ранее уже было доказано, что мексиканский кактус, защищает женский организм от остеопороза. На сегодняшний день исследования до конца не закончены. Ученые пытаются выяснить, сколько же необходимо нашему организму «кактусовой водки», для защиты от губительного воздействия язвы и рака.

В целебных целях текилу необходимо пить медленно, смакуя, маленькими глотками. Не использовать лайм и соль. И ни в коем случае не смешивать мексиканскую водку в коктейлях.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar