Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Физическую зарядку может заменить просмотр спортивных телетрансляций
13:50
Физическую зарядку может заменить просмотр спортивных телетрансляций

Австралийские ученые, проведя ряд исследований, выяснили и доказали, что организм человека можно содержать в хорошей физической форме и без физических упражнений. Для этого требуется регулярно смотреть спортивные телепередачи. Почему же так происходит? Давайте разбираться.

При просмотре спортивных трансляций частота сокращений сердечных мышц, дыхание, приток крови и потоотделение возрастает, так же как и при физических нагрузках.

Ученые Университета Западного Сиднея первые в мире установили, что нервная активность возрастает, в то время пока человек смотрит телепередачи, связанные со спортом. Во время проводимых исследований 9 «подопытным», в наружный кожный нерв, вкололи иглы, для записи электрических нервных сигналов, которые подходят к кровеносным сосудам. Таким образом, было обеспечено сверхчувствительное измерение физиологической реакции человеческого организма на физическое и психическое напряжение.

Участникам эксперимента показывали статические изображения и записывали показания активности симпатической нервной системы и многие другие физиологические параметры. Как выяснилось, показатели не менялись и оставались на прежнем уровне. При просмотре же спортивной трансляции в течение 22 минут, показатели увеличивались, пусть и не намного, но как заверяют ученые этого достаточно, чтобы держать свои мышцы в тонусе и без физической зарядки.


Так что если ищете природный камень то:
Недорого огромный выбор природного камня в с.Солотвино от производителя по оптовой цене.
Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar