Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2011 » Апрель » 11 » Готовим ноги к лету
19:08
Готовим ноги к лету

Почти полгода мы парили и душили наши ноги в сапогах. Но вот впереди весна и лето, пора юбок, шорт и пляжных атрибутов. Как сделать так, чтобы в обнаженном виде ноги выглядели красиво и эффектно? Давайте рассмотрим несколько проблемных участков ног и способы воздействия на них.

Голени
Для уменьшения голубой «сеточки» на ногах можно воспользоваться лазерным склерозированием сосудов. При использовании данного метода, стенки сосудов как бы «склеиваются», в результате чего исчезает просвет, и кровь перестает проникать в сосуд, делая его незаметным. Также с помощью лазера можно избавиться и от волос на ногах. Наиболее популярным считается использование александритового лазера. Он наиболее эффективно и наименее болезненно удаляет нежелательные волосы. Лазер снабжен специальной системой охлаждения, благодаря которой, удается избавиться от сильного нагрева кожи. При этом он разрушает волосяную луковицу. Для полного исчезновения волос, может потребоваться несколько сеансов. Это нужно для того, чтобы полностью возможность восстановления волосяных луковиц.

Бедра
Тем, кто страдает от целлюлита или у кого он находится в стадии развития, может помочь электромиостимуляция. Образно говоря, это гимнастика для мышц бедер. Процесс происходит при воздействии слабого переменного тока, имитирующего сокращение мышц. Проведя всего 30 минут электромиостимуляции, вы освобождаете себя от дух часовых тренировок в спортивном зале. Этот метод хорош тем, что не требует каких либо физических усилий и боли.

Ступни
Неудобная и не правильно подобранная обувь, приводит к неравномерному утолщению кожи стоп, а соответственно к появлению мозолей и натоптышей. Для решения этой проблемы достаточно воспользоваться косметическими или фармацевтическими средствами.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar