Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2011 » Апрель » 3 » Грецкие орехи - самые полезные!
12:47
Грецкие орехи - самые полезные!

Как установили ученые, грецкие орехи оказались самыми полезными для нашего с вами здоровья и богатыми витаминами, по сравнению с другими орехами. Многие полезные свойства грецких орехов известны очень давно, но как оказалось, не все.

На сегодняшний день, ко всем уже давно известным полезным веществам грецких орехов, прибавились новые. Например по сравнению с другими орехами, в грецких содержаться более действенные и мощные антиоксиданты, так же содержится большое количество белка, витаминов, минералов и различных волокон.

Таким образом грецкий орех является уже готовым продуктом, который нам предлагает сама природа, богатым различными полезными веществами. Антиоксиданты, содержащиеся в грецких орехах, защищают наш организм от старения, рака и многих других болезней.

Ученые из Университета Скрэнтона во главе с доктором Джо Винсоном провели исследование, в которых участвовали девять различных орехов: арахис, миндаль, фундук, фисташки, макадамия, кешью, американские орехи и естественно грецкие. Проведенное исследование, показало, что при регулярном употреблении грецких орехов, снижается опасность развития сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и некоторых видов рака.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar