Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2015 » Январь » 23 » Как влияет секс на здоровье человека
14:59
Как влияет секс на здоровье человека

Учеными были проведены исследования, на сколько же полезен секс для человека и было выяснено, что если заниматься любовью 7 дней подряд, то секс поможет улучшить самочувствие и облегчить симптомы болезни. Причем до конца не установлено, почему же секс так влияет на организм человека, но есть предположения, что те ощущения, которые получает человек при занятие сексом, т.е. сам процесс, и в итоге оргазм, положительно влияют как на душевное, так и на физическое состояние в целом. При чем происходит это у обоих партнеров!!!

Но стоит учитывать, что секс не с постоянным партнером, может принести не только пользу, но и вред, к примеру, можно получить венерическое заболевание, в результате чего придется обращаться в мужскую консультацию за помощью.

Так давайте же выясним, при каких болезнях секс полезен?

  • Регулярные занятия сексом хотя бы два раза в неделю помогают от простуд и гриппа, особенно в период эпидемии.
  • Так же секс продлевает жизнь и служит лекарством от старости. Исследованиями было доказано, что люди занимающиеся сексом хотя бы 4 раза в неделю, выглядели намного моложе своего возраста. Это связано с тем, что при занятии любовью в организм человека выбрасывается вещество, которое делает волосы здоровыми и блестящими, а также сохраняет эластичность и упругость кожи.
  • Секс помогает сбросить лишний вес, так как во время занятием любовью сжигается 4 калории за 1 минуту.
  • Занятие сексом может спасти от головной боли, ведь он действует как анальгетик.
  • Благодаря тому, что во время занятия сексом расширяются сосуды, повышается тонус мускулатуры. Мускулатура защищает сердечную мышцу, и риск получить инфаркт или инсульт у человека снижается в два раза.
  • Снижает риск развития депрессии. Занятие сексом способствует выбрасыванию в больших количествах гормонов радости, человек испытывает наслаждение и удовольствие, что в свою очередь улучшает общее настроение.
    • Если секс регулярный и умеренный, то он способен вылечить рак простаты, однако если злоупотреблять сексом, то может развиться этот недуг. Мужчинам, которым больше 50 достаточно заниматься любовью 3 раза в неделю и это будет прекрасной профилактикой от рака. Помните, все необходимо делать в меру.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar