Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2011 » Апрель » 28 » Кремы серии КоМеТа
18:40
Кремы серии КоМеТа

Современная косметология предлагает огромное количество средств по уходу за кожей, волосами и ногтями. В официальной медицине кожа, волосы и ногти обозначаются как КВН. КВН–это полноценный, равнозначный «орган» человеческого тела и требует от человека бережного к себе отношения, тщательного ухода и контроля. КВН представляет собой сложную структуру, тесным образом взаимосвязанную с остальными органами и системами организма. Кожа, точнее верхний ее слой, эпидермис, имеет общую природу с волосами и ногтями, а значит, требует к себе комплексного подхода, и в этом поможет вам комплекс кремов под названием «КоМеТа».

Непосредственно к эпидермису выходят нервные окончания, капилляры, кожные поры для дыхания, потовые железы для вывода жидкости. Процессы, идущие на поверхности тела, связаны с обменом веществ всего организма. Вот почему массаж так полезен для здоровья, а солнечные ожоги влияют на общее состояние организма. А внутренне состояние организма так влияет на кожу. Экология отрицательно сказывается состоянии волос, кожи и ногтей, в конце 20 века-начале 21 можно довольно часто встретить случаи женского облысения! По прогнозам медиков, кожа современных молодых девушек и юношей выглядит старее, чем у их родителей, бабушек-дедушек в этом же возрасте. Не за горами тот день, когда мамы, выросшие в более экологически «чистое» время, будут выглядеть моложе своих дочерей, а отцы, несмотря на возраст, моложе своих сыновей. За кожей, волосами и ногтями необходимо ухаживать смолоду. Прекрасная линия кремов серии «КоМеТа» позволит молодым девушкам ухаживать за кожей рук, ног и всего тела, а им мамам сохранять свежесть и молодость до глубокой старости.

По весне у многих появляются высыпания и локальные воспаления на теле, питательный крем по уходу за кожей лица и тела «Нежность» окажет смягчающее противозудное, питательное действие. После трудного трудового дня порой «ног не чувствуешь», сложно прийти в себя, отключиться от суеты буден. Побалуйте себя приятной минуткой-другой, поухаживайте за своими ножками, ведь они так устали. А крем для ухода за кожей ног «Легкость» при тяжести и усталости в них, повысит тонус вен, окажет противоотечное действие, улучшит микроциркуляцию крови в ногах. Многие молодые люди, да и не только, озабочены физической красотой своего тела, посещают тренажерный зал, занимаются фитнесом, и это правильный подход к своему здоровью. А после интенсивных занятий, как известно, организм требует релаксации, отдыха. При использовании крема для кожи «Подвижность», ваше тело заново оживет и будет готово к новым свершениям и победам в борьбе за красоту тела.

Весна – пора начала дачного сезона. И садоводы–любители, после зимней спячки активно берутся за грабли и лопаты, совсем не заботясь о своем здоровье, крем для тела «Атлет» позаботится о вашем натруженном организме, поможет прийти в форму после активной физической нагрузки на рабочем месте, на даче, либо дома. Особенно тяжело приходится тем, кто вынужден весь рабочий день трудится стоя, ноги затекают, немеют, появляется судорога, дискомфорт, а впереди еще целый рабочий день, а у кого-то и ночь. Как быть, как помочь своим ногам прекрасно себя чувствовать в течение всего рабочего дня. Крем для ног «Лань» эффективен при хронической венозной недостаточности, профилактичен при обострениях тромбофлебита, при травмах и ушибах, показан тем, кто длительно работает стоя. Как известно, возраст женщины выдают не столько морщины на лице, их можно удачно скрывать, а именно состояние рук и шеи. Кожа на шее тонкая и чувствительная, требующая особенно бережного ухода. Крем для лица и шеи «Щит розы» с антимикробным действием используется не только в косметических целях, но и при заболеваниях органов, расположенных в области шеи. У юношей в нежном возрасте, реже девушек, ноги имеют тенденцию издавать неприятный запах, чтобы такой казус не произошел, необходимо заранее позаботиться о свежести ваших стоп, воспользовавшись кремом для кожи стоп «Свежесть». А отцам и мама крем поможет избежать трещин стоп, которые досаждают многим мужчинам и женщинам в зрелом возрасте.

И в заключение, еще один мудрый совет, как избежать чрезмерной потливости, присущей жирной коже. Готовят отвар из 1 ст. ложки измельченной травы хвоща молодого на 1,5 стакана воды, кипятят 5 минут, затем отвар доливают кипятком до первоначального объема и процеживают. Утром и вечером протирают лицо ватным тампоном, смоченным в отваре.

Будьте здоровы и красивы!
Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar