Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2011 » Август » 2 » Лечение начинающегося гриппа или простуды.
15:35
Лечение начинающегося гриппа или простуды.

Как то я должен был выступить с докладом перед аудиторией. И доклад был готов, и аудитория приглашена и все было бы отлично, если бы вечером предыдущего дня я не почувствовал знакомые симптомы: в горлышке першило, нос заложило, чихал вообще без остановки, глазки стали красными и требовали ежеминутной протирки носовым платком. Температура поднялась на градус выше нормы.
НО ДОКЛАД ЗАВТРА НУЖНО БЫЛО ЧИТАТЬ! И я его прочитал. А от простуды я избавился за один вечер, точнее за 2 часа. С тех пор, применял ту методику раза три или четыре и она действовала.

Вот рецепт:

Необходимые ингредиенты: горячее водоснабжение в доме, 3 или более долек чеснока, 2-3 таблетки аспирина, рыбий жир, 10 таблеток аскорбиновой кислоты (витамин С) по 0,05г

1. Принять горячую ванну (15-20 минут). В воде должно быть действительно жарко – вирусы не любят повышения температуры. Можно нагревать свое тело и в парилке и в сауне.

2. Очистить 3–4 дольки чеснока средних размеров и, откусывая маленькими кусочками, старательно разжевывать. Если откусить много, во рту будет очень больно. Тогда откусывайте поменьше. Чувство жжения должно быть достаточно сильным, но терпимым. Жевать чеснок нужно непрерывно не менее часа, а если точнее – пока не пройдет насморк, першение в горле и не исчезнут краснота и неприятные ощущения в глазах – это главное условие успеха. Во время этой процедуры вы почувствуете, как выступает холодный пот по всему телу – это признак того, что чеснок начал свое дело. Одновременно снизится температура. Очень важно выполнять эту процедуру до еды. Чтобы не раздражать желудок, можно чего-нибудь перед этим съесть, но совсем чуть-чуть. Запивать нельзя. Будьте осторожны – если у вас серьезные проблемы с желудком, почками или печенью, употребление чеснока в больших количествах может быть противопоказано. Действие чеснока основано на его сильных противовирусных и противомикробных свойствах.

3. После выполнения пункта 2 ничего не кушайте и не пейте в течение получаса. Затем выпейте 2-3 таблетки аспирина по 0,5 г. и 1 столовую ложку рыбьего жира. Это средство оказывает сильное противовоспалительное действие на весь организм. Будьте осторожны с этой комбинацией, если у вас проблемы со сворачиваемостью крови или ранозаживлением, или если страдаете диабетом.

4. Принять сразу 10 таблеток аскорбиновой кислоты (витамин С) по 0,05г, медленно рассасывая во рту.

После всей этой процедуры рекомендую не принимать пищу в течение часа. А лучше отказаться от приема пищи в этот вечер и лечь спать.
Если простуда или грипп уже прогрессируют и первый день не дал результата, повторите эту технику снова на следующий день.

Будьте здоровы!



Автор: Сергей
Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar