Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Лекарство от стресса
23:10
Лекарство от стресса

Стресс присутствует в жизни каждого человека. И избавится от него не так то просто. Медики рекомендуют принимать успокоительные лекарства. Однако, психологи нашли не лекарственный способ борьбы с нервными ситуациями. Достаточно отвлечься. Как ни странно, лучшим способом врачи называют компьютерные игры.
Сегодня в сети можно найти массу он-лайн развлечений, которые отличаются жанрам и красочностью. Сегодня существуют огромные порталы с онлайн-играми. На них можно насладиться любимой игрой в одиночестве или поиграть с реальными противниками в шахматы или нарды. Впрочем, психологи рекомендуют игры, где требуется прикладывать минимум умственной работы. Например, игры шарики онлайн, настолько простая и незатейливая игра, но оторваться от нее просто невозможно.
Эта игра довольно простая. На поле необходимо оставить только шары двух цветов. А далее необходимо следить за тем, чтобы ни один цвет не исчез полностью. Смысл игры в том, чтобы как можно дольше продержаться и получить максимальное количество очков. Игра, по сути, является бесконечной и за ней можно сидеть днями напролет. Это поймут те, кто любит флеш игры онлайн и вечерами и ночами напролет сидит за ними.
В интернете существует масса аналогичных игр. Шарики в виде цветов, ракушек, морские шарики, с определенными квестами, выполнив которые вы получаете очки. Кстати, сейчас даже устраиваются разнообразные турниры по шарикам. Игроки соревнуются в мастерстве быстро уничтожать шарики или времени нахождения в игре. Сайты, в свою очередь, устанавливают призы для тех, кто добился определенных результатов и обожает флеш игры онлайн.

 

Источник: Узнай всё
Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar