Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2011 » Май » 10 » Лучшее средство от температуры и головной боли
20:56
Лучшее средство от температуры и головной боли

Каждый из нас, так или иначе, болеет простудными заболеваниями и вследствие этого обязательно все мы бежим в аптеку за лекарствами, напрочь забывая об элементарных и к тому же бесплатных средствах для выздоровления нашего организма.

Если у Вас поднялась высокая температура, то не спешите ее сбивать, пока ее барьер не пересек рубеж 38 градусов. Если у Вас еще пока что такой температуры нет, то Вы сможете избавиться от нее гораздо проще.

Намочите полотенце в воде температурой не выше 36 градусов и начинайте обтираться. Полотенце следует периодически мочить в воде. Секрет в том, что вода такой температуры отбирает у тела более высокую температуру по причине физических законов.

Можно также попробовать для снижения температуры хорошенько пропотеть. Возьмите малину или отвар потогонных трав и выпейте чай, затем нужно лечь в постель и хорошенько укрыться одеялом. Этот знакомый всем способ принесет пользу больше, чем жаропонижающие лекарства.

Далее. Есть еще один замечательный способ от головной боли. Положите капустный лист на голову и накройте его полотенцем или любой другой материей. Головная боль уйдет. Хорошо окажет помощь от головной боли легкие массажные движения пальцами рук, причем непосредственно кончиками пальцев. Если Вы на улице, то для экстренного снятия головной боли Вам следует прислониться головой к березе и постоять так в течение 10 минут.
Не болейте, здоровья всем.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar