Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Мастурбация - полезно или вредно
16:43
Мастурбация - полезно или вредно

Раньше считалось, что мастурбация может вызвать слепоту, довести до сумашествия и даже вызвать потерю жизненно важных органов. Двое ученых решили узнать так ли это на самом деле и какую пользу она приносит.

Ученый Энтони Сантелла и старший преподователь Весна Ченоа Купер из Университета Сиднея, выяснили что от цистита, диабета и даже от рака может защитить мастурбация. Ученые выяснили, что 85 процентов женщин занимаются самоудовлетворением, как и 94 процента мужчин. Ученые выяснили, что даже в утробе матери дети занимаются мастурбацией.

Они пришли к выводу, что мастурбация помогает избавится от бессонницы, уменьшает риск развития диабета второго типа, так как снимает напряжение и вырабатывает гормоны.

У женщин при мастурбации происходит раскрытие матки, в связи с возбуждением, что способствует циркуляции крови. Благодаря этому избавляет матку от бактерий, предотвращает инфекцию мочевыводящих путей и шейки матки.

Так же люди испытывающие регулярный оргазм более стрессоустойчивы, а так же не страдают от ощущений заниженной самооценки и проблем с артериальным давлением. Еще она предотвращает депрессию, так как выделяются эндорфины, что повышает уровень гармона картизола и укрепляет иммунную систему.

Ученые доказали, что мужчины которые имеют регулярный секс, реже болеют раком простаты, так как выводятся токсины из предстательной железы. Соответственно, снижается риск возникновения рака.

Кроме того, мастурбация защищает от венерических заболеваний и нежелательной беременности.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar