Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Менструация всего три раза в год!
14:51
Менструация всего три раза в год!

В Австралии в продаже появились контрацептивы Yaz Flex от компании Bayer. Благодаря этим противозачаточным таблеткам менструальный цикл сократится до трех раз в год. Многие женщины в период менструаций страдают от ухудшения самочувствия. Болезненные менструации встречаются у 31-52% женщин в возрасте от 14 до 44 лет, притом у 10% боли такие сильные, что у них происходит сильное снижение трудоспособности.

Новые противозачаточные таблетки следует принимать без перерывов и постоянно. Эти таблетки, продаются вместе с дозатором, который контролирует, количество используемых таблеток, и напоминает, если забыли ее принять. Многие женщины признаются, что забывают принять противозачаточные таблетки в какой-то момент, а 31% забывают о приеме раз в месяц.

Сокращение количества менструаций до трех раз в год совершенно безопасно.

Но все же у новых контрацептивов есть побочные действия, такие как сбои в менструации, головная боль, тошнота, боль в груди и депрессия. А так же, происходит повышение риска тромбообразования в два раза по сравнению с другими противозачаточными средствами.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar