Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2011 » Июнь » 13 » Не бойтесь 3D УЗИ!
17:19
Не бойтесь 3D УЗИ!

Ультразвуковое исследование (УЗИ) – это по своей сути всего-навсего фотография. Трехмерное изображение (3D) позволяет увидеть ту же самую картину, только в объеме – оно отражает длину, глубину и высоту.

Если традиционный снимок УЗИ мало о чем может поведать будущей матери – на нем запечатлены непонятные линии и точки – то 3D вариант дает куда лучшую картину. На таком изображении плод запечатлевается как он есть.

Также существует возможность наблюдать за действиями собирающегося появиться на свет, что называется, в прямом эфире. Через специальную аппаратуру изображение передается на монитор и практически не имеет отставания. При помощи такого 3D «видео» можно следить за движениями малыша, разглядеть все части его тела до мельчайших подробностей, понаблюдать за занятиями, посмотреть, как он, например, улыбается или плачет, зевает или прикрывает личико ручками.

3D видео кроме всего прочего является незаменимым помощником гинеколога, т.к. позволяет с особой точностью задокументировать прохождение беременности.



Автор: dimmex
Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar