Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2010 » Февраль » 23 » Онанизм – это страшно
19:48
Онанизм – это страшно
Онанизм, или мастурбация, представляет собой искусственное стимулирование половых органов с целью достичь сексуальной разрядки, т. е. оргазма. Однако, по свидетельствам ученых и исследователей, онанизм довольно негативным образом сказывается не только на состоянии отдельных органов, но и на всем организме. В этом случае речь идет не столько о потере сил, чувстве вины, сколько об общей угнетенности, изнеможении и полном дисбалансе органического состояния человека, в зависимости от продолжительности занятия данного человека мастурбацией.

Именно поэтому молодые люди, злоупотребляющие онанизмом, выглядят бледными, худыми, с болезненным выражением лица. Надо сказать, что, по свидетельствам ученых, если человек страдает каким-либо основным заболеванием и при этом не прекращает мастурбировать, то все его состояние еще больше ухудшается, поскольку он тратит все свои силы не на выздоровление, а на удовлетворение своей психической зависимости.

Встречаются люди, которые своей внешностью производят впечатление сильного, здорового человека, однако занятия онанизмом подорвали и их крепкое, казалось бы, здоровье. Однако некоторые врачи уверяют, что онанизм не может никаким образом негативно сказаться на состоянии организма. Последствия онанизма на здоровье человека отпечатываются в виде нервного расстройства пищеварительного тракта или других явлений, тянущих за собой глубокую упадочность как сил, так и настроения.

Ко всему прочему, отмечается нарушение походки, ограниченность в движении, в беге и ослабление мышечной системы. Если при наблюдении за молодыми людьми, у которых бледные лица, страдающие равнодушием и утомлением, люди не могут различить настоящей причины их состояния, то вне всяких сомнений причина кроется как раз в сексуальных излишествах, причем независимо от того, была ли это мастурбация или коитус.

Онанирующие зачастую страдают, ко всему прочему, различными нарушениями сна, а если у них и получается на короткое время заснуть, то сон их бывает чуткий, тревожный, беспокойный. Все такие признаки заставляют обратиться их к доктору, однако после консультации с ним они уходят в большей степени разочарованными. Врач выявляет заболевание желудка, повышенную нервозность, анемию.

Однако настоящей причины доктор так и не видит, а сам обратившийся за помощью стесняется признаться в своем недуге. Как раз здесь и наступает полный душевный разлад, неудовлетворенность, и больной просто-напросто впадает в отчаяние. Именно поэтому врач обязан выискивать истинную причину недуга, поскольку описанная картина настолько показательна, что при правильном диагностировании и соответствующе подобранном лечении больного можно спасти и существенно облегчить ему состояние, пишет Sexyweek.ru.

Как уже было сказано, последствия онанизма бывают губительными. Так, например, мужчина крепкого телосложения, развитой мускулатуры никогда не жалуется на свое здоровье, но увлекается онанизмом с соблюдением правил личной гигиены. Однако и в таком случае не может быть гарантии того, что последствия онанизма на нем не скажутся. Конечно, это произойдет не сразу, а ослабление здоровья будет наступать с течением времени, постепенно. Если сам мужчина не одумается и не примет решение завязать со своим недостатком и, в общем-то, вредной привычкой, то он превратится в раба своего недуга.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar