Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Рожать раньше 39 недели не следует
09:44
Рожать раньше 39 недели не следует

В настоящее время большинство женщин считают, что кесарево сечение намного лучше чем естественные роды, так как они безболезненные. По этой причине в Америке хотят изменить сроки родов, в связи с большим количеством ранее назначенного времени кесаревых сечений.

В Америке будущая мама может выбрать каким путем ее малыш появится на свет: плановое кесарево или естственные роды. При кесарево сечение врачи им гарантируют безболезненные “роды”, но есть и женщины считающие естественные роды лучшим вариантом, так как почувствовав боль они считают себя полноценной женщиной. Все таки количество детей появившихся через кесарево сечение неуклонно растет, в связи с этим дети рождаются не доношенными. Эта причина и привела ученых к изменениям сроков родов.

Ученые считают что раньше 39 недели рожать нельзя, как сейчас это с 37 по 40 неделю, а недоношенными детьми будут считаться дети родившиеся на сроке от 37 до 39 неделе.

Причиной таких изменений очень большое число ранних искусственно вызванных родов и кесаревых сечений, которые очень опасны для здоровья малыша. У недоношенных детей выявлялись различные расстройства и болезни, аллергии, проблемы с дыханием. Учеными доказано, дети рожденные с 37 по 38 неделю беременности, в школе учатся хуже своих сверстников.

Если беременность протекает без осложнений и ребенок развивается нормально, то рожать раньше 39 недели не следует. В связи с этим обозначаются четкие сроки беременности.


New Life Style
как сделать своими руками полезные вещи
Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar