Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2011 » Март » 31 » Спокойный сон у малыша.
19:12
Спокойный сон у малыша.

Все без исключения новоиспеченные родители хотят, чтобы их родившийся ребеночек спал спокойно каждую ночь. Уже давно врачи и диетологи пытаются помочь в этом молодым родителям. И уже достигли в этом определенных успехов. Они обнаружили связь между диетой мамы во время беременности и детским плачем, который вызывает колики в животике у вашего малыша.

Пока еще не хватает достаточных доказательств этой теории. Но, уже прослеживается определенная связь. Старайтесь во время беременности есть больше таких продуктов как: яйца, курицу и стейк.

Почему именно эти продукты? Дело в том, что именно в них содержится большое количество витамина B12. По статистике беременные женщины, у которых в организме содержится высокое количество этого витамина, в три раза чаще рожают спокойных и тихих детей.

Вы спросите, почему же так важен этот витамин? Дело в том, что витамин B12 играет одну из главных ролей в развитии головного мозга и нервной системы у детей, еще находящихся в животике у мамы. Этот витамин чаще всего встречается в мясе, молочных продуктах, курице, в печенке, хлопьях, и моллюсках. Среди этих продуктов, есть такие, которые советуют избегать молодым мама врачи в период беременности (печень и моллюски).

В любом случае увлекать только этими продуктами тоже не стоит. Важно найти для себя золотую середину. Ну а мы будем стараться по мере возможности помогать Вам в этом. Здоровья Вам и Вашему малышу.

Не менее важно правильно выбрать и детские матрасы для манежа. Современные матрасы не только обеспечат спокойный сон Вашему чаду, но и сохранят ему здоровый позвоночник, который в таком юном возрасте очень нежен и хрупок. Правильное положение тела в кроватке позволит намного быстрее успокоится и, соответственно, заснуть ребеночку.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar