Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2014 » Август » 26 » Тайны женского оргазма
16:29
Тайны женского оргазма

Любой человек, достигший половой зрелости, знает, что женский оргазм в разы отличается от мужского. Но, мало кто знает, чем именно. Американские ученные в очередной раз провели многочисленные исследования и приоткрыли занавесу тайны.

Как уверяют сотрудники Унивирситета Индианы, женский оргазм намного сложнее и имеет больше вариантов, чем оргазм мужской. Но в тоже время мужчины получают наслаждение от сексуальной близости намного чаще женщин. Как показывает опрос, проведенный учеными, оргазм с постоянным партнером женщины испытывают в 63% случаев, а мужчины – 85%. В тоже время женщины испытывают более острые и разнообразные ощущения во время близости.

Неожиданным оказался тот факт, что лесбиянки испытывают намного чаще оргазм по сравнению с бисексуальными и гетеросексуальными женщинами (соответственно, 75%, 58% и 62%)!  У мужчин же качество оргазма от смены ориентации не зависит. Из этих данных видно, что женщине более комфортна близость с женским телом, а не с мужским, к тому же обычно лесбийский половой акт по времени длится дольше, и именно этот факт дает женщине подстроиться под партнера и получить удовлетворение.

Благодаря этим исследованиям можно сделать небольшой вывод, что мужчинам при половом акте не нужно торопиться, стараться, как можно больше подарить женщине нежности, ласки и взамен вы, мужчины, получите незабываемые удовольствия и благодарное слово от своей партнерши.

 

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar