Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Так ли вредно смотреть телевизор
14:38
Так ли вредно смотреть телевизор

Если Вы много времени смотрите телевизор или сидите за компьютером, то Вам в первую очередь необходимо прочитать эту статью и понять какие губительные последствия действуют на Ваш организм.

Ученые из Нидерландов провели масштабные исследования и установили, что многочасовое просиживание у телевизора или компьютера, губительно воздействует на организм человека. Артерии, ведущего сидячий образ жизни человека, становятся более жесткими, в результате чего повышается вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний. Исследователи пришли к выводу, что смотреть телевизор или работать за компьютером рекомендуется не более двух часов в день. К сожалению в современном мире это практически не выполнимое условие.

Многие считают, что если активно проводить время в спортзале, проблем связанных с просмотром телевизора можно избежать. Это большое заблуждение. Проведенные исследования и специальные замеры доказали, что уровень нагрузок на мышцы человека никак не влияет на жесткость артерий.

Учитывая все вышесказанное можно сделать вывод, что активно заниматься спортом конечно же нужно, но кроме этого необходимо так же следить и за временем, проведенным за просмотром любимых фильмов. Благодаря этому Вы не только предотвратите риск заболевания сердечно-сосудистых заболеваний, но и сохраните зрение, а так же психологическую устойчивость.

какие плюсы и минусы есть у радиаторов алюминиевых секционных и какие радиаторы обычно выбирают потребители
Как исцелить болезнь руками? Вся правда о лечении руками.
Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar