Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Требование учителей сидеть смирно - опасно для здоровья
09:54
Требование учителей сидеть смирно - опасно для здоровья

Все мы в свое время учились в школе. И, наверное, у каждого из нас учителя требовали сидеть прямо и не вертеться. Однако, как выяснили Британские эксперты, такие требования учителей могут привести к постоянным болям в спине.

Проведенные исследования и опросы показали, что у большого количества молодых людей, в возрасте от 18 до 34 лет, имеются постоянные боли в спине. Причем две трети опрошенных признались, что испытывают болевые ощущения в спине регулярно. Как выяснили ученые, к таким проблемам приводит постоянное положение спины в прямом виде на уроках школы и недостаток физических упражнений. Если ученик долгое время сидит смирно, то такое положение спины вызывает утрату мышечного тонуса, в результате снижется стабильность позвоночника, что и приводит к болям в спине.

Проведенные исследования и полученные результаты вызвали шок у родителей британских школьников. Миллионы людей вынуждены страдать от болей в спине всю оставшуюся жизнь. Пока врачи так и не нашли способ как излечить такой недуг, полученный в детстве в стенах родной и любимой школы.


Читайте также : njkenpo.com.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar