Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2010 » Апрель » 1 » В чем опасность быстрых диет?
20:41
В чем опасность быстрых диет?
Зачастую перед каким-либо торжественным событием женщина обнаруживает, что ее любимое платье не подходит ей по размеру. Причина – лишние килограммы. Ситуация усугубляется, если этот праздник является очень важным в ее жизни.

Однако мы никогда не отчаиваемся и приступаем к самым быстрым диетическим курсам, создатели которых обещают потерю до 5 кг за 2-3 дня. Конечно же, это лучше, чем бежать сломя голову по магазинам и искать платье на несколько размеров больше! К сожалению, в такой ситуации многие женщины делают ошибки и идут на все, чтобы вернуть прежние формы.

Помните – фанатизм в вопросах диеты ваш организм не сможет принять адекватно, тем более, если речь идет о быстром диетическом курсе.

На кого мы пытаемся равняться? Скорее всего, не на Венеру Милосскую, которая обладает довольно естественными женскими формами! Не так давно в Америке утверждено постановление, обязывающее компании, задействованные в модельном бизнесе, пристальнее относится к девушкам, которые участвуют в бесконечных показах и фотосессиях. Исхудалые красавицы должны периодически посещать врача, дабы не упасть от недостатка калорий на подиуме. Как говорится, лучше позже…

Клиники для лечения женщин, которые стремятся быстро похудеть, сегодня растут как грибы. В таком случае речь о похудении уже не идет, главное – сохранить остатки здоровья. Несмотря на это, чудодейственные диеты не менее популярны, наблюдается обратная тенденция – небывалый спрос.

Худеть можно и нужно, но делать это стоит последовательно, и относиться к данному вопросу очень серьезно.

Что такое быстрая диета? Курс, рассчитанный на короткий срок. Потому и быстрая, что спустя несколько недель или месяцев утраченные килограммы возвращаются не менее быстро, чем исчезли. При этом мы сами выступаем губителями своего здоровья.

Пройдя курс быстрой диеты и вернувшись к полноценному питанию, наш измотанный организм будет превращать в жир любой продукт.

Может, стоит задуматься и отдать предпочтение активному образу жизни и здоровой пище? Как правило, именно это является основой поддержания хорошей формы.

Источник: www.nebolei.com.ua
Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar