Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2011 » Апрель » 15 » Влияние женской груди на мужчин
21:43
Влияние женской груди на мужчин

Статистические данные показывают, что большинство мужчин, при виде женщины обращают внимание, прежде всего на ее грудь. И только лишь потом на лицо, руки, ягодицы и ноги.

Как утверждают немецкие ученые у мужчин это "помешательство" от природы, и является не только сексуальным интересом. Оказывается, что регулярное созерцание женской груди, продлевает мужской половине человечества жизнь на 4-5 лет. Что же происходит в организме мужчины при взгляде на грудь? У мужчин выделяется большое количество гормонов, ускоряется метаболизм и повышается общий тонус организма. Десять минут лицезрения женской груди в день, заменяет мужчинам тридцатиминутное занятие спортом. И ведь это еще не все…

При взгляде на грудь у мужчины нормализуется и улучшается сердцебиение и кровообращение. У мужчины, который может регулярно любоваться женским бюстом, реже возникают проблемы с сексом, сердечно - сосудистыми заболеваниями, улучшается настроение и сон, меньше возникает стрессовых состояний. Мужчины, любящие смотреть на женскую грудь, в основном обладают жизнерадостным и оптимистическим настроением.

Отрицательных же сторон, при разглядывании красивой женской груди, ученые не выявили. Природа, создавшая мужчин, позаботилась о том, чтобы они могли таким простым и незатейливым способом поддерживать хорошее настроение и положительный заряд в организме.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar