Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2010 » Март » 18 » Врачи доказали, что диета при гипертонии имеет решающее значение
20:04
Врачи доказали, что диета при гипертонии имеет решающее значение

Вы всегда думали, что повышенное артериальное давление грозит только людям преклонного возраста, Вы глубоко ошибались. Грустно вспоминать, но секс-звезду, героиню «Основного инстинкта» Шерон Стоун инсульт (одно из главных осложнений гипертонии) скосил в 43 года.

Оправившись от тяжелого недуга, голливудская звезда (недаром ее IQ – 154!) доказала всем, что с гипертонией можно и нужно бороться. Сегодня Шерон, которой на днях исполнилось 52 года, даст не сто, а тысячу очков вперед женщинам, которые намного моложе ее.

Но ведь мало кто знает, что восстановила своё здоровье актриса с помощью своих детей. Шерон всегда уделяла большое внимание, питанию своих приемных сыновей, заставляя семейного повара готовить такие блюда, чтобы в них были сбалансированы жиры, белки и углеводы. Кроме того, в рационе малышей много овощей и фруктов. Каждый день мальчики выпивают по два стакана свежевыжатого апельсинового сока.

Заботливая мам и сама перешла на такое же питание. Как оказалось, такая диета, как нельзя лучше подходит тем, кто страдает повышенным артериальным давлением. К примеру, регулярное употребление апельсинового сока, способно снизить верхний показатель АД на 10 мм, а нижний – на 2-3 мм.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar