Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2011 » Апрель » 21 » Зеленый чай - полезные свойства
19:58
Зеленый чай - полезные свойства

Жителям крупных мегаполисов в сегодняшнем мире достаточно тяжело поддерживать здоровье в должном состоянии. Все, что нас окружает, вода, воздух, продукты питания далеко не всегда соответствуют нормам. Сегодня в данной статье мы рассмотрим такие полезные и целебные свойства зеленого чая, которые могут помочь нам в восстановлении защитных свойств организма.

Зеленый чай, кроме того, что имеет хороший, приятный вкус и прекрасно утоляет жажду, является и эффективнейшим природным лекарственным средством. В Китае жители еще издревле использовали полезные свойства чая в лечебных целях. По своим полезным свойствам, напиток эффективнее витамина C аж в 20 раз. В листьях зеленого чая имеются вещества, способные очищать организм от разрушающих радикалов. Чай снижает риск развития рака. Кроме этого, зеленый чай, помогает регулировать уровень холестерина, тем самым предотвращает возможное появление проблем с сосудами и сердцем, снижает уровень сахара, предотвращает развитие диабета. Так же полезен тем, кто хочет похудеть.

Тем, у кого есть проблемы с памятью, так же рекомендуется пить зеленый чай. Уже не раз употребляемый в данной статье напиток убивает бактерии во рту, предупреждая различные болезни десен и зубов. Так же полезно пить чай для правильной работы таких важных органов как почки и печень.

Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar