Приветствуем на нашем сайте

Блок скоро обновится

Блок скоро обновится

Популярные новости

Связь с Администрацией сайта

Главная » 2010 » Февраль » 18 » Кавказские Минеральные Воды — рай все таки есть
22:16
Кавказские Минеральные Воды — рай все таки есть
Более шести веков Кавказские Минеральные Воды были известны своими удивительными природными ресурсам.

Впервые об удивительном крае, где из-под земли бьют целебные воды упоминается еще 14-м веком в путевых заметках путешественников о Пятигорье.

Известная еще с 14 века, богатая удивительными целебными минеральными водами земля Пятигорья радушно встретит отдыхающих в любой сезон – и летний, и зимний. Кавказские Минеральные Воды – это полноценный отдых круглый год.

Сейчас города-курорты очень популярны и не только в России, но и зарубежьем. Все города-курорты опрятны и ухожены. В Кавказские Минеральные Воды приезжают, как за лечением, так и за отдыхом.

Кавказские Минеральные Воды притягательны для отдыхающих, благодаря работе обслуживающих курорт медиков и персонала санаториев. Здесь есть бюветы с минеральной водой, комфортабельные номера в санаториях, пансионатах и гостиницах, тенистые курортные парки.

Отдыхать на Кавказских Минеральных Водах можно не только летом, но и зимой. Здесь зима, как правило, мягкая. Все здравницы имеют в наличие комплекс бассейнов, аквапарков – все это создает условия для полноценного отдыха и в холодное время года.


Источник: alltravels.com.ua
Поделитесь с друзьями полезной и интересной информацией

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar