Кавказские Минеральные Воды — рай все таки есть
Более ... Читать дальше »
ПодробнееКавказские Минеральные Воды — рай все таки естьБолее ... Читать дальше » Подробнее
18.02.2010 в 22:16
0
Уменьшить желудок, чтоб похудетьАвстралийские исследователи выяснили, что 84% из 25 подростков, перенесших операцию по бандажированию желудка, в течение последующих ... Читать дальше » Подробнее
18.02.2010 в 22:12
0
Нехватка утреннего света провоцирует бессонницу у подростковИсслед ... Читать дальше » Подробнее
18.02.2010 в 22:10
0
Использование парацетамола во время беременности чревато рождением ребёнка-астматикаДети, которые подвергались воздействию ацетаминофена в пренатальном возрасте, чаще имеют симптомы астмы до пяти лет. Это показало обс ... Читать дальше » Подробнее
18.02.2010 в 22:08
0
Вслед за морозами в Петербург придет гриппСпециалисты НИИ гриппа уверены, что в Петербург может прийти вторая волна эпидемии. Март обещает быть холодным, а вот в конце месяца ... Читать дальше » Подробнее
18.02.2010 в 21:43
0
Российские ученые составили атлас по детской ревматологииПодобн ... Читать дальше » Подробнее
18.02.2010 в 21:35
0
16-летняя девушка скончалась после аборта в московской частной клиникеДевушку, которая умерла после аборта, пока никто не опознал.
18.02.2010 в 21:13
0
Найдена замена таблеткам для похуденияТаблетки для похудения пользуются огромным спросом среди женщин. Но они помогают только на время, а после остается только вред нанесенный организму. И в большинстве случаев - еще больший вес.
18.02.2010 в 21:11
0
Справятся ли врачи с человеческой старостьюПочему некоторые люди живут до ста лет, и здоровы, а другие – умирают рано от болезней? Загадка человеческой жизни и смерти остается неразгаданной, но генная терапия проливает на эту тему каждый раз новый луч света. Посольство медицины хотело бы напомнить нашим читателям, что последняя Нобелевская п ... Читать дальше » Подробнее
18.02.2010 в 21:09
0
Сигары и трубки опасны не менее сигаретКурильщики, считающие, что их легкие находятся в безопасности, поскольку вместо сигарет они курят трубки или сигары, обманывают сами себя. Вдыхание табачного дыма любым способом разрушительно, утверждают ученые из медицинского центра Колумбийского Университета, США.
18.02.2010 в 21:06
0
|